Школа пророков

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа пророков » Переменка » Швейцар у входа.


Швейцар у входа.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Добро пожаловать ищущим ментального развития, или ответов на сложные вопросы. Школа пророков начинает свою работу.

За профессора пока я - Андрей Балакин. Возможно найдется и кто-то поумней со временем (надеюсь). А пока я и создатель учебной программы, я и учитель, я и ученик. Гм... надеюсь мне больше не придется так часто повторять местоимение "Я".

Возникает резонный вопрос - а возможно ли вообще быть пророком? 
Возможно! Возможно потому, что мы все уже чуть-чуть пророки.

Мозг - удивительный инструмент способный "жить вне времени". Он одновременно и в прошлом и в будущем. Правда диапозон, и степень проникновения его во время не очень велик. Но все можно развить.  Ведь тренируют же атлеты свое тело становясь сильней и выносливей! Правда эта аналогия не совсем точна - пределы тренировки тела не слишком велики. Можно стать лишь в два-три раза сильней. И все. Но мозг можно развить значительно сильней! Здесь уместней аналогия со штангистом и крановщиком применяющим подъемный кран.

Вообщем, записывайтесь в школу и идите на мой вводный урок. Не затягивайте с развитием своего пророческого дара! Нет ничего ценней у человека.

0

2

Давайте! Не робейте! Прокачайте свои мозги!

0


Вы здесь » Школа пророков » Переменка » Швейцар у входа.